Версия для слабовидящих
Увеличить +   Уменьшить -

Полезные ссылки

Запись на прием к врачу
Права пациентов
Противодействие коррупции
Администрация Тамбовской области
ГТО
Независимая оценка
Оценка деятельности станционара
Госуслуги
Госзакупки
bus.gov независимая оценка
Здоровая россия
Независимая оценка
Кадры ГБУЗ "Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войны"

Гериатрическое отделение

Чернышева Светлана Валерьевна - заведующий, врач-терапевт первой квалификационной категории;
Петрашева Любовь Петровна - врач-гериатр первой квалификационной категории;
Плуталова Татьяна Евгеньевна - врач-гериатр первой квалификационной категории;
Никитина Светлана Александровна - врач-терапевт

 

Неврологическое отделение

Демченко Ирина Николаевна - заведующий, врач-невролог первой квалификационной категории;
Гажа Наталья Владимировна - врач-невролог высшей квалификационной категории;
Пешкова Галина Александровна - врач-невролог первой квалификационной категории.
 

 

Поликлиника

Овчинников Владимир Серафимович - врач-колопроктолог высшей квалификационной категории;
Бессонова Людмила Алексеевна - заведующий, врач-пульмонолог первой квалификационной категории;
Зайцев Олег Егорович - врач-терапевт участковый;
Гаврилова Ольга Борисовна - врач-терапевт участковый первой квалификационной категории;
Худякова Ольга Сергеевна - врач-терапевт;
Минх Елена Андреевна - врач-терапевт участковый;
Кокина Ольга Валентиновна - врач-стоматолог первой квалификационной категории;
Шемонаева Инесса Николаевна - врач-стоматолог первой квалификационной категории;
Алпатов Алексей Петрович - врач-офтальмолог высшей квалификационной категории;
Короткова Ксения Викторовна - врач-невролог;

Антонова Наталья Александровна - врач-невролог первой квалификационной категории;
Булгакова Олеся Евгеньевна - биолог клинико-диагностической лабораторией;
Федичкина Ольга Геннадьевна - врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории;
Косолапова Ольга Александровна - врач функциональной диагностики первой квалификационной категории;

Архипова Алёна Валерьевна - врач-стоматолог.

 

Аптечный пункт

Бочарова Людмила Вячеславовна - заведующий аптечным пунктом - провизор;

Филатова Ирина Александровна -формацевт.

 

Стационар на дому

Суворова Надежда Юрьевна - врач-невролог.

 

Сестринский персонал

Томахина Ирина Николаевна - главная медицинская сестра высшей квалификационной категории;
Суханина Галина Юрьевна - старшая медицинская сестра поликлиники высшей квалификационной категории;
Тетерина Александра Алексеевна - старшая медицинская сестра неврологического отделения высшей квалификационной категории;
Данцева Галина Владимировна - старшая медицинская сестра гериатрического отделения высшей квалификационной категории.

 

В настоящее время в нашем госпитале работают более 50 средних медицинских работников по 12 специальностям:

 

 

4 сотрудника имеют повышенный уровень образования;
26 человек - высшую квалификационную категорию;
24 - первую квалификационную категорию;


Сведения об образовании и квалификации врачей и среднего медицинского персонала (.doc, 169 Кб)